Сниться мне странный сон, к чему бы это?

Сниться мне странный сон, к чему бы это?Приснилось, что живу в каком-то странном доме, очень большом, с какой-то бабулькой, а в другом конце дома сосед - мужчина инфернальной наружности. Вроде и красивый, и страшный. Стоим с этой бабкой в прихожей, и она вдруг стену начинает гладить, и говорит, что наконец нашла, где этот сосед замуровал ее внука. А я тут понимаю, что он и мою сестру замуровал, но она еще жива. Метаюсь, ищу инструмент, и понимаю, что если он услышит, то и меня замурует. бабка пошла парламентером, быстро вернулась и сказала, что сосед отпустит мою сестренку, если я с ним пересплю(( Я согласилась сразу же, а бабка начинает меня уговаривать - он тебе потом жизни не даст, не отпустит, он садист, а твоя сестренка уже задохнулась там, наверное.. вот тут я и проснулась((. Не по себе так
P.S/ скоро еду в поезду ещё, а тут вот такое приснилось((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни фига себе сон!!! вообще, я склонна верить Фрейду. Без шуток! у тебя неудовлетворенное желание принести себя в жертву! если у тебя есть МЧ, советую ролевые игры, ты-жертва, он-охотник! кошмары мучать перестанут, по крайней мере с таким подтекстом... А так, это могут быть образы из жизни совмещенные с образами кино, книг... ну, сама все это знаешь. Если до этого ужастик не смотрела, тогда еще такой вариант - ты уезжаешь, видимо, сестра младшая, вот и волнуешься, вдруг случится что... А бабка твоя - мостик в реальность, в каждом сне есть такой проводник, просто образ! именно после ее слов ты проснулась! а вот по повуду жертвы - это 100%!
Гость
Этот вопрос не к этому разделу - напишите его в разделе "Гороскопы, Магия, Гадания" А мой ответ таков - это дело подсознания. Что-то скопилось у вас за жизнь, соеденилось с переживаниями дня.. . и вы увидели такой сон - никакой мистики, все просто и объяснимо.
Гость
я б истолковала сон так: не приносите себя в жертву никому. То, что должно было или будет случится - случится и без Вас.