Целостность и самодостаточность. Живите в Своем Мире и никто в него не влезет без Вашего на то согласия!
Благословляйте все и всех, кого жизнь приводит к вашему порогу. Тогда со временем вы осознаете, что влиять на вас может только то, что есть в вас самих. А те, кто приходят к вам, только показывают вам ваши же слабые стороны, которые пришло время совершенствовать, причем у вас на данный момент есть и силы и знания, чтобы это сделать.
Лучшая защита, когда нет НИКАКОЙ защиты.
стремиться к высшему
Вы говорите о внешнем влиянии людей или вообще о внешнем влиянии? Первое невозможно без Вашего согласия. Перестаньте потакать внешним воздействиям людей, и оно прекратится. Второе же является причиной жизни и защита от него с помощью разума - есть глупость несусветная.
Принятие окружающего мира таким, каким он является...
Один маг посоветовал заклинание ВЕДА ОТВЕТ, на любую негативную информацию, то есть то, что вызывает у вас плохие эмоции и влияет отрицательно на вашу энергетику (негативная информация вживается в наше энергоинформационное поле и носит разрушающий эффект) . И наоборот, старайтесь, как можно дольше удерживать положительные эмоции и мысли, и вообще НИКОГДА не желайте друг другу плохого, вернется, поверьте
стать прозрачным, невидимым
афермацмя "Я использую свое сознание что бы освободиться от дейсвия всех внешних сил".