А вот если пройденные этапы складывать уже некуда, а до цели так и не добралась, я выбрала очень уж извилистый путь?))))
Ответ(ы) на вопрос:
Ди)) ) Ты достигла много большего)) ) - процессс достижения не менее важен ))))))))
"Главное -- не Победа, а -- Участие" (с) П. де Кубертен))) ) --- Привет !
Зато скоко всего увидала и встретила, а опыт тож немалая ценность, ну и как говорится если ты ещё не готов к тому чё наметил, знач путь будет извилист, а интуиция до поры до времени бует спать, так что не грусти так надо...)) ) Всё самообразуется..
Цель просто разнонаправленного содержания замыслена. Поэтому после нескольких этапов, снова на развилку вариантов выходишь. Характеризует хорошо продуманный процесс достижения, только с чрезмерным запасом осторожности . =))
Шых, шых, чешу репу - вот ты заморочила ))))))))
Нормальные герои всегда идут в обход!!!