Народ я только что увидел НЛО скажите что мне надо зделать чтоби заспокоитца....
Народ я только что увидел НЛО скажите что мне надо зделать чтоби заспокоитца....Мне очень страшно скажите что надо зделать чтоби заспокоетца ето не штука клянусь
Ответ(ы) на вопрос:
ТАК!! ! 100 грамм уже не поможет!! ! Пол-литра хряпни (КЕФИРА) , тогда начнёшь заспокоитца!!!
А чего заволновался так? =) Ну увидел.. . Ничего страшного не произошло и усе.
Тьфу, нечисть! Плюнь на него
зачем беспокоица? радоватся надо что не одни мы в этом мире.. . и боятся тоже не надо, они не страшные люди страшнее...
Валерьянки побольше и спать.