Почему люди не ходят по улице голыми?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы сразу было видно, стоит ли с ним начинать отношения?
Гость
в шортах и футболках веселей оличаться от пластелиновой массы =)
Гость
и мне безмерно жаль, хотя можно наверстать упущенное в Феодосии, в Судаке, в Новом Свете и проч,,,
Гость
Потому что улицы и были задуманы как аксессуары к галстукам и колготкам.
Гость
Во-первых - холодно! ! Во-вторых - грязно, в-третьих - не всегда эстетично.
Гость
Это просто не модно. Всему свое время. Когда то ходили и усе было нармуль. Есть боязнь показать свое некрасивое тело, для этого придумали стыд. Я несколько лет отдыхала в Коктебеле на диком пляже, с семьей, если интересно. Ни чего особого, любопытство первых дней переходит в откровенное равнодушие ко всем голым телам, включая свое.
Гость
А ты пройди, узнаешь!!!!))))))))))))))))
Гость
Потому что противно, загазованность кругом, пыль, грязь и прочие микробы.