Кинокомедию смотрит. . от смеха рыдает; -))
Боль по крыльям перебитым.. .
Это значит он ЖИВОЙ )))))))))))))))
Это - явно нехорошо....
Последний раз видела плачущего мужчину лет 60-ти 5 июля, когда 13-летний мотоциклист задавил мою собаку.. . Ее все так любили...
Когда человек плачет у него отчищается сердце от неготива и раслобляется нервная система. Не важно мужчина это или женьщина, иногда поплакать полезно всем, все мы живые люди и у всех могут проявиться эмоции.
Ищите женщину.
Едва ли не лучший способ зашиты организма от стресса.
Если мужчина плачет, то должна быть причина. Впрочем как и у женщины. От лука -это не плачь, а раздражение глаз. Я думаю, что плачь, это все таки реакция организма на какой то эмоциональный стресс. Это необязательно потеря друзей и родных, но может быть вдохновение музыкой или сопереживание. Хуже, если мужчина ноет...
Это значит, что у него Душа оооочень болит...
такой "мужчина" или очень тяжёлая жизненная ситуация.
..это -пройдет,
показать свои слезы может только сильный мужчина. Слаый ноет но это уже другой вопрос...
Значит скоро всем конец.
ветер в глаза. И не верьте провакатарам - от лука мужчины не плачут
Мож с мамой что случилось?
Это значит друг по имени Чипполино в гости зашел)))))
Нормальная работа слезных желез.
Лук злой попался.)))