Почему у единомышленников чаще всего нет даже одной мысли на всех ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что единомышленниками считают тех, кто вьется или прозябает вокруго мыслящщега чела. Ни чего страшного в этом нет. Зато один е-мышленник может мысли сформулировать и опубликовать, другой может суп сварить, третий- бабок найти, четвертый- комуто в рожу запросто (чтоб не сомневались в единомышлии) , вот постепенно собирается команда е=мышленников. По сравнению с лебедем=рако=щуком, это может привести к результату, хоть МикросоФт, хоть бомба ядерна. Есть еще вариант, Сидят трое, хотят одного, мысь одна. Вапче е -мышленники!! ! Ну нажрутся ведь, даже не сомневайся.
Гость
Ставка всегда на лидера....
Гость
Вы очень глубоко ошибаетесь. У них много общего, но это общее их общее
Гость
Дополняют друг друга, выполняя каждый свою функцию...
Гость
В этом они как раз и едины....