А вот если всё плохое - пофигу, как енто на жизни скажется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На твоем мироощущение.. . Жизнь здоровее воспринимается, что очень даже полезно для организму :-)) День добрыЙ !
Гость
Зло - уберем, добро оставим? =)) Пока существуют понятия - существует и наполнение этих понятий. Одно порождает другое. Предыдущее и последующее следуют друг за другом. (Дао) Никак не скажется на жизни. Можно сделать жизнь лучше и хуже, но сделать её - никакой может только её окончание с точки зрения физического определения. Добрый день)))
Гость
скуШнА буит.. . жуть просто. зачахнешь
Гость
станет лучше однозначно
Гость
Так легче.
Гость
Скажется и откликнеся эхом)) ) ,главное что все вокруг светло и засветло))