А вы чудить умеете? а как?:-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у меня, Лина, чудачества разные бывают. Вот, к примеру, сегодня такое: Прослушала Fluke трек Bermude, задумалась. . Думаю, а что, ведь часто межличностные отношения становятся этаким, млин, Бермудским треугольником… Что фих выберисси… Ну вот, мысль завела меня в дебри всякого рода отношений и вывела к тем самым, что особенно хорошо проиллюстрированы в одном изумительном танце – танго… Всё путешествие мысли описывать не буду, просто покажу, во что это вылилось)) ) ___________________________________ Итак, представляю гибрид танго (аниме) и Fluke (Bermude). Начудила, одним словом)) ) PS Немного о Fluke. Fluke — английский музыкальный коллектив, жанр — электронная музыка. Их музыка была саундтреком в фильмах Матрица: Перезагрузка, Город Грехов и видеоиграх (например, Need For Speed). Но это так, для справки. Что бы уже из этого описания можно было видеть, насколько странно совмещать танго и Fluke)))))
Гость
О, это я умею, но стыдно признаться как, даже самой себе)))))
Гость
ООооооо !!!Обнародовать не стану, но на пальму первенства могу смело претендовать
Гость
Чудь-чудь. По молодости распорол подушку, и перьями обсыпался. Жена рот открыла и пять минут молчала! Чудо!
Гость
а вот так
Гость
Эх, как начудим. бывалочи)), расчудить не можем)))
Гость
И чем))