Почему НЕ ПОЛОЖЕННО?))

Почему НЕ ПОЛОЖЕННО?))МНЕ дублера-каскадера))) а Вам))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одни играют в кино, другие в жизнью, а в жизни приходится делать всё самому.
Гость
Ибо Истинный Артист выполняет все трюки саааааам.... мне предлагали, я отказалась))
Гость
по статусу
Гость
Майл. ру!! ! для хороших Людей бывают исключения мы же полезны друг другу!! ! Майл. ру а Вы на диЭфм сидите? присаживайтесь будем вместе всегда!!!
Гость
Я не прыгаю куда не попадя, зачем мне каскадер. . Пригласи к себе, если есть на то штатное расписание :-))
Гость
я вот себе завела)) ) ,и вам, мамо заведу)) ) раз надо. то положим))
Гость
Камикадзем дублёр ненужон)))
Гость
"-Товарищ прапорщик, а почему мне мясо в суп не положили? -А вам положено? -Да, положено! -А раз положено, то чего с дурацкими вопросами пристаёшь? "
Гость
верикаль состояния тоже допустима... . а про каскадеров в другой раз, ага
Гость
так ты ведь не трюкачиш под куполом.... твоё дело рот разинув замирать от страха)) ХА ХА ХА