А есть то что Вы ну ни как не пожете понять или принять ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть Нечто.. . когда Его принимаешь, всё остальное исчезает.. . Но как же сложно это принять!!!!
Гость
Всё постижимо, главное - верить)
Гость
Бесконечность Галактики, или космоса... Вообще-бесконечности... Голова начинает болеть, когда задумываешься над этим.... (((((
Гость
Вот как понять - превращение грешника в праведника? Вот грешен - немогу не понять, не принять...
Гость
Многое, пока в процессе саморазвития, не могу принять в себе, не в других, а только в себе нужно искать ответы. Тяжелее всего для меня было принять себя со всем самолюбием, иногда даже противно, что человека (т. е. я так мог делать =(( ) Так что принимайте Себя такими, какие Вы есть, но не переставайте при этом работать над Собой, Ищите только в Себе причины ваших Счастий и Бед ... Будьте счастливы =))
Гость
Не могу понять, почему люди пытаются всегда быть правыми, даже если им докажут, что они не правы. Не могу понять, почему люди винят других, когда виноваты сами, почему в отношениях некоторые больше заморачиваются по бытовухе, а не на чувствах...
Гость
людская неблагодарность
Гость
Никак не могу понять, зачем нужно торопиться в этой жизни,