Вильст ду глюк?))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непереводимая игра слов с использованием местных идеоматических выражений?...)) ) Каждый глючит в меру способностей, в общем строим своими руками...)))
Гость
sehr interessant, abgleich ein Wort, das ich nict verstand,
Гость
Вас ист дас?)))
Гость
Нет, нет! Глюк ду вильст!))) ) анд гоу хоум...)))
Гость
Се манифик!!!
Гость
Я воль май Фюлеррр))))
Гость
Извините Оль я не умею танцевать вальс, но выпить за компанию всегда пожалуйсто:). Привет...
Гость
Оль, очень хочу, каждый день, поэтому оно у меня есть всегда! ! не надо его ждать, надо просто уметь радоваться тому, что имеешь, а счастье в нас самих =)) Будь Счастлива =))