А по какому принципу работает ВАШ двигатель? )))))))))) меньше br больше

А по какому принципу работает ВАШ двигатель? ))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет Дорогая. По принципу -улыбка превращается в энргию, которaя и дает силу моторчику под назваием "сердце".
Гость
а как левой ноге захочется, так и работает ;)
Гость
Тук-тук, тук-тук!:)
Гость
Да он в принципе и не работает, потому что безпринципный вообще...)))
Гость
Наш паровоз вперед летит....:))
Гость
Если не я, то - кто.. ! Пионерское воспитание...
Гость
По утрам заводится плохо, но потом не остановить.)))
Гость
ДО последней черты....
Гость
С пинка!!:))
Гость
по принципу внешнего сгорания))
Гость
будь таким каким ты есть!! ! я открытый для всех!!!
Гость
Многопринципиальный))))
Гость
У меня внутриутробный, с четырех камерным насосом, работает на принципе поглощения энергии продуктов биологического полураспада.
Гость
Мой Двигатель Движим Любовью Безграничной ко Всем Людям Земли и Существам Вселенной ... Будьте счастливы =)))
Гость
Не заморачиваться по мелочам, а только по нравственности.