Может кто поможет? На "снах" молчат..

Может кто поможет? На "снах" молчат..Сегодня приснился сон и чувство преследует такое, будто я что-то должна понять, но всё никак.. Может поможете, господа мудрые?)) Во сне я в каком-то старом доме, там никто не живёт, хотя выглядит он прилично... Я голодня и заглядываю в буфет, вижу красивый, праздничный хлеб, каравай эдакий (как подносят гостям с солью). Ну и начинаю его есть и тут вижу на нём выпеченную надпись, мол будет он свеж 70 лет. Потом ниже, что испечён и освящён в церкви в 1941 году. И я понимаю, что как раз сейчас и прошло 70 лет, т.е. на дворе 2011год... К чему бы он? Ни о чём таком не думала... К чему эти даты? никто знакомы не рождался в 41-м, ассоциаций с этим годом, кроме ВОВ никаких.. Просто не могу забыть его..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душа, которая в прошлом была вашим родственником, придёт на Землю в 2011 году. Родится в Вашей семье.
Гость
Все печеное, в том числе и хлеб - это печаль. Голый- позор, оскорбление. Мне кажется, что в 2011 году произойдет что-то очень неприятное для Вас. Не надо зацикливаться на снах... Спится и снится...