Кто мы - обезьяньи уроды, стерилизующие Землю, или всё-же подобны Господу, котрый завещал нам не убивать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МИР ЕДИН! Он состоит из МАТЕРИАЛЬНОГО Мира - наша (а может, и не только наша) Физическая Вселенная (где живёт наше тело, плоть - часть нас) и НЕМАТЕРИАЛЬНОГО, ТОНКОГО, БОЖЕСТВЕННОГО, ПОТУСТОРОННЕГО (называйте, как хотите) Мира, который создал наш Физический Мир и управляет им. В этом невидимом Мире находится большая часть Человека (примерно 90%). Человеку не дано видеть БОЖЕСТВЕННЫЙ МИР (возможно, он многомерный, а человеку ДАНО видеть лишь три измерения, которые и образуют наш Физический Мир) . НО.. . "Человек сотворён по образу и подобию Божию" - в переводе на современный язык Человек - это Единый МИР, в котором физическая, материальная "часть" (тело) находится под контролем Божественной Вселенной (Душа, Ангел и др. наши высшие тела) . Человек был СОТВОЛРЁН, т. е. ВОПЛОЩЁН в Физическом Мире по Разумному Плану Творения ТВОРЦОМ.. . И несколько тысяч лет жил по Законам Господа, по законам Большой Вселенной.. . Он чувствовал Господа, постоянно держал "связь" с Божественной Вселенной, в нём не было ЗЛА.. . Он был любимым СЫНОМ.. . Но через несколько тысяч лет начал забывать ОТЦА, Его Заветы (Бог Человеку дал СВОБОДУ ВЫБОРА) и, когда "Каин убил Авеля" (совершилось первое убийство - была убича частичка Господа- Великий Грех!) , начал уходить с Истинного Пути своего развития.. . С тех пор История Человечества - это постоянные войны и убийства и ...забвение Господа.. . Добро и Любовь в Человеке сменилось Злобой, ненавистью, завистью, ложью и т. д. - полное забвение СЕБЯ ИСТИННОГО, ПОЛНОЕ ЗАБВЕНИЕ СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, ПОЛНОЕ ЗАБВЕНИЕ ГОСПОДА и ЕГО ЗАКОНОВ.. . Общий вывод: Человек Сотворённый БЫЛ подобен Господу.... Современный человек, забыв Господа, не эволюционирует, а инволюционирует, т. е. деградирует (можно спорить с этим сколько угодно, но.. . оглянитесь вокруг.. . нашего Мира практически уже нет... ) и ВСЁ БОЛЬШЕ становится похожим на обезьян...
Гость
Мы есть представители класса семеричных существ Космоса эволюционирующих в нашей Вселенной. Изучите источник знаний. Могу дать.
Гость
цветы..) ) на навозной куче.. ) из-под себя же..)
Гость
А что ж такой скудный выбор то у вас? Два варианта, и оба не соответствующие реальности. И не обезьяны мы, и кто из тех, кому было завещано не убивать, исполнял этот завет? Все великие войны инициированы этими "заветополучателями", не так ли?
Гость
а другие варианты будут? а то с этими как то неуютно
Гость
Если Вы считаете. что Вы подобны Господу. значит не убивайте. а те которые считают себя обезьянами. и перебьют друг друга. Агрессия это трусость.
Гость
Каждый человек уникален. Большинство людей, населяющие нашу планету, сволочи, но есть и хорошие люди, которые как-бы поддерживают некий порядок, равновесие. Сегодня, конечно, "плохих" людей больше, чем "хороших".
Гость
люди разделились, есть и те и другие