А вот если знаешь когда помрёшь - преимущества есть хоть какие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну разве только успеть сообщить всем родственникам, друзьям родственников, родственникам друзей родственников.. . Не боись)) ) Все равно успеешь )))) Не припомню, шоб хоть кто-то опоздал на свои похороны ))))))))))
Гость
Да)))) Успеешь собственноручно расписаться на своей надгробной плите: "Жизнь прожил не зря. Любящий Вас Йода. "
Гость
Завещание можно написать
Гость
Натюрлих... -мона не дёргаться по поводу ,, качества жизни ,, Просто пожить без суеты... -класс... а то всёооо... некогда ...млин:)
Гость
главное преимущество - можно оторваться по полно уже не беспокоясь о последствиях - один позитив и никаких нервных переживаний.
Гость
Ты это мне брось))))))) ) есть)) ) но это может плохо кончиться)))))))))))
Гость
Ну пивом запастись в путь)))
Гость
Да! Можно успеть прическу сделать и платье красивое надеть.
Гость
Завершишь ВСЕ "неотложные " Дела....
Гость
Ага, последние деньки в дурке проведешь
Гость
да! успеешь завершить дела!
Гость
можно планировать