А вот если?)))
А вот если?)))Буду смотреть в 2013 году фильм "2012" , то смеяться надо НУ ОЧЕНЬ громко , м?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да и Терминатор уже где-то тут шляется...
Гость
Оль, а вот не до смеха будет, сама посуди-все мысли о 21.12.2021-там Апокалипсис поапокалипсистее будет!))))
Гость
_тебе видимо очень скучно жить_))) _посмотри классику 19- начала 20 века, если тебе смешно, тогда, извини.... _)))
Гость
Приятно смотреть такие фильмы в указанный год с любимой в постельке))))
Гость
конец света по каким либо причинам по-любому передвинут еще на некоторое время вперед и опять будем дружно его ждать))) ) уже заждались!
Гость
Оля подвинься... я с тобой рядом сяду... сейчас не хочется смотреть... это :))
Гость
Они новый снимут, нашествие крокодилов в 2014, Привет от старых штиблет
Гость
Вау!! Ты будешь ОДНА))))))))))
Гость
Эт если электричество будет...
Гость
Его после 21 декабря запретят и слухи об этом фильме будут пресекаться..
Гость
ну если в такого рода произведениях самый главный посыл для вас это дата, тогда можно и не ждать 2013 )
Гость
Привет, Ольга:)) ) Ага:)) ) Он и пойдёт уже с лейблом "Комедия в стиле фэнтези:)))
Гость
Можешь начинать уже сейчас смеяться и даже громко....
Гость
Лучше его посмотреть перед Олимпиадой в 2014.А чем громче будет смех тем лучше .
Гость
Ага и кричать "Пронесло..., пронесло!!! ".))))
Гость
надо начинать смеяться уже в 2010...