А вот,ежели, Целый шарик красной икры,упадёт прямо в лапы к таракану,он воспримет это как Дар?:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мишк! Тараканы ...существа смеющиеся.) ) Они из этого дела сделают карусель! Кто внутрь - кто сверху - кто с разбегу.. . Ты зачем с шариком так????
Гость
если этот шарик его не раздавит то в лучшем случае он убежит
Гость
7-8!!Какой энергией должен обладать шарик, чтоб добраться до моих таракановЪ!!;))
Гость
А Вы поставьте себя на место таракана!. . :-) Если его не сплющит, он сможет перекусить и накормить других... а потом они принесут Вам здоровое потомство: -))) Как Вам перспектива?!..: -) И еще!.. когда что-то падает, это случается так неожиданно, что сразу-то не поймешь, что вообще упало. . поэтому, думаю, таракан так и не поймет откуда это прилетело... какого оно цвета... и тем более какой формы.: -)))
Гость
...то то гляжу тараканы перевелись, все икорными шариками по обожрались... . (на халяву и уксус мёд....)
Гость
Это для нас ..Икра как Дар, ..а таракану это просто еда .. ..и ему - таракану. . важнее ,.. чтобы наших тапок рядом с шариком не было. )
Гость
подумает ни хрена хозяин жить стал классно икрой разбрасывается, наверно скоро деликатесами буду питаться и на порше гонять, а может в ресторан в следующий раз пригласит. шутка.
Гость
Философия у этого факта такая :когда долго не видишь ничего хорошего, ничего интересного, никаких днликатесов, то.... надо съесть это сразу, воспользоваться этим здесь и сейчас, и по максимуму. Ведь это кажется ---ДАРОМ и в другой раз может не выпадет такого счастья !!!
Гость
Ежели к Таракану..) ) То выявит недовольство, что это шарик не Чёрной Икры... . Поэтому сидят на Заморской (баклажанной)...))
Гость
как кирпичь на голову))
Гость
Сначала он поблагодарит Своего Тараканьего Бога, потом подумает о Великой Справедливости Вселенной.. . А как подарить Вам стикер за хороший вопрос?
Гость
как ману небесную)
Гость
попробуй спросить у таракана
Гость
Нет. Инстинкт процессов жизнеобеспечения даст нервной системе команду СХАВАТЬ эту белковую структуру и все. Они скорее всего не долго думают о том, откуда это мне сия благодать излияся. Для него факт есть факт: Есть жратва - надо употребить внутрь и как можно скорее, - таракану одиночество не грозит, грозит конкуренция
Гость
Эта наглая тварь воспримет всё как должное, если его безмоглая головёнка вообще способна оценивать что-либо :-)))
Гость
в юмор пиши=)
Гость
не думаю, она ведь солёная, хотя кто их этик уродцев разберёт
Гость
Хватит пить.