А вот хорошо же сейчас школьникам и студентам стало. На форумы за помощью им можно обратиться, здесь помогут.
А вот хорошо же сейчас школьникам и студентам стало. На форумы за помощью им можно обратиться, здесь помогут.А я когда учился у меня и компа то не было и итернета уж тем более. Да повезло же сейчас школьникам и студентам. Им с компами и с инетом сейчас легче, чем нам раньше. Мы ведь раньше
всю инфу из библиотек и из книг черпали, а у них сейчас интернет и компы в помощь.
Ответ(ы) на вопрос:
компьютерный век, информационное общество, как никак) люди всё делают для облегчения жизни, вот поэтому вот так всё сейчас..
зато и мозги у них не так развиваются.. по два часа не думают, не размышляют, все ходы выходы не фантазируют)) набрали тупо в компе вопрос и вот тебе готовое решение.. не, если родители пищу для ума подсовывать не будут-вырастут прямоугольными))
Ты думаешь мы это применяем с учебной целью? Я например сижу одну минуту за учебником и десять минут за инетом =)