А вот и я опять припёрси! А вы как предупреждаете своё появление?)))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Личным звонком по домашнему телефону, мобильному или скайпу, изредка по домофону, а совсем изредка - простое телепатическое предупреждение - только для тех, кто умеет слушать :-)
Гость
Смотря куда появиться собираешься. =))) Некоторым можно и как снег на голову свалиться. А, остальным хотя бы СМС послать нужно. Добрый вечер, появившийся=))))
Гость
"Cчастье" привалило))
Гость
Люблю неожиданности...
Гость
залпом из орудия )))
Гость
А так вот у кого на аватарке "приблудный волк", тут про твою аватарку помоему задавали вопрос.