А вот интересно,почему все именно так,а не по-другому?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительно интересно!!!!
Гость
"Жизнь такова какова она есть и больше не какова" Вот оно как.
Гость
ну ведь ты уперлась, а хочешь чтоб все было по другому? я устрою.
Гость
Значит так и должно быть.
Гость
Это только кажется, что всё так. На самом же деле, всё совсем по-другому...
Гость
Оно уже по-другому. Вспомни это "все" для тебя в 6 лет. Сравни с сейчас.
Гость
А смена реальности отменит вопрос "почему именно так... " :-))
Гость
Другое не хочет слушать то, что именно так и интересно.
Гость
потому что майл. ру, суёт своё ржавое жало, куда не надо!! ! ОБЪЯСНЯЛКА У НИХ ЕЩЁ НЕ ВЫРОСЛА, ТУПО РЫЛЫЕ ПРИМИТИВЫ!! ! ПОЛЬША ТОЖЕ ПОПАЛА!! ! МАЙЛ. РУ, ВСЕ ГРЕХИ, ПАДЛЫ НА ВАС!!!
Гость
Так уж сложилось
Гость
потому что это должно быть только так, как должно быть по этому поводу