А вот как определить,темная у меня душа или светлая,если в зеркале невидно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью самокопаний, самоанализа, и прочих подобных индульгирований )
Гость
Если тебя все радует, ты любишь людей без всяких условий, прощаешь их - душа светлая. Если тебя постоянно все раздражает, злишься, ненавидишь - душа темная. Чаще всего у людей вариант посередине.
Гость
За деньги и картину дают
Гость
включить свет нужно. Кстати, совсем недавно написали, что учёные доказали отсутствие души.