А вот...как освежить кровь??

А вот...как освежить кровь??доброго вечера любимчики!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вампиры уже здесь.) ) Привезти Коня заморского для табуна своего...)
Гость
А может просто 100 грамм ? )
Гость
а что? приятно войти в число любимчиков.. . и кровь уже от вопроса освежилась немного.. .
Гость
есть специальные аппараты которые вытягивают пару литров крови, очищают а потом еще заливают обратно. не слишком дорогостоящая процедура, эффективная, но делается при крайних случаях. если вы хотите обновить более щадящим образом, можно сесть на определенную диету, способствующую очищение крови, или просто есть спец. продукты: клубнику, гранат, но это стоит делать в умеренных количествах, принимайте ледяной душ. если же вы хотите очистить ее на энергетическом уровне, делайте как можно больше безвозмездных добрых дел
Гость
дыхательный тренажер фролова очистит кровь за 70 дней и она приобретет ярко алый цвет
Гость
спросить у вампира....
Гость
дорого))) смотря в каком плане если в последующих поколениях то это межрассовые браки или дети), а если в медицине если честно не сильна ну да может быть донорство выход))
Гость
Стать донором.
Гость
побудь донором