А вот как ПОНЯТЬ?)))

А вот как ПОНЯТЬ?)))ну или пойму Я , что Я в РАЮ?)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в этом мире где то есть отличный шоколад ммм
Гость
А вот так и поймёшь)) )
Гость
Смотри у меня.. . )))))) А то я тебе дам, РАЙ!!!!)))))))))))))) ) А кто кроме тебя будет ещё ТАКИЕ вопросы задавать тогда?. . ))))))))))) Когда время придёт, тогда и поймёшь!!!!)) ) Хотя РАЙ, можно и на земле ощутить.. . Например, влюбиться!!!! Но при одном условии! РАЙ почувствуешь, если любовь окажется взаимной!!!
Гость
Всё убрано, всё постирано, всё приготовлено, блин, прямо как в Раю.))))
Гость
Только тогда, когда Ты перестанешь отделять Себя от Рая-Ты в Раю. Как и Я. Только тогда, когда Ты перестанешь отделять Себя от Всего-Ты есть Всё.Как и Я. Только тогда, когда Ты перестанешь отделять Себя Бога-Ты есть Бог. Как и Я. Чему подобна Ты-то Ты и есть. Как и Я.
Гость
На крыше вокзала надпись будет.. . Большими буквами...
Гость
....как в фильме : "Я летаю.. . Я в раю"...
Гость
Поймёте, но только тогда, когда пройдёте через АД. (всё познаётся в сравнении...)))
Гость
Там наверно все улыбаются и желают друг другу только добра. И еще птички поют все время.
Гость
Так что ж там ангелы поют...