А вот как же оно правильно будет?)))

А вот как же оно правильно будет?)))Заводить СОБАЧКУ, М?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крутя её за хвост.... по часовой ...потом против.
Гость
Животное должно служить хозяину. Тогда её существование будет оправдано. Но чаще (в городских условиях) получается, что не они служат человеку, а человек служит своим питомцам. Превысит-ли ментальная польза весь негатив неразумия, во многом зависит от самого человека.
Гость
придётся на неё потратиться!!!
Гость
А блох ей коробочку на спину:)) ) С вполоборота заведётся:))) ) Или перцем под хвост - это садизм, знаю:)) ) Но на морозе помогает:))))
Гость
Если не готовы взять на себя ответственность, лучше купить игрушечную с механическим заводом. . И каждый день, желательно в одно и то же время заводить.. . Иначе - сломается..