А вот как же оно правильно будет?)))
А вот как же оно правильно будет?)))Заводить СОБАЧКУ, М?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Крутя её за хвост.... по часовой ...потом против.
Животное должно служить хозяину. Тогда её существование будет оправдано. Но чаще (в городских условиях) получается, что не они служат человеку, а человек служит своим питомцам. Превысит-ли ментальная польза весь негатив неразумия, во многом зависит от самого человека.
придётся на неё потратиться!!!
А блох ей коробочку на спину:)) ) С вполоборота заведётся:))) ) Или перцем под хвост - это садизм, знаю:)) ) Но на морозе помогает:))))
Если не готовы взять на себя ответственность, лучше купить игрушечную с механическим заводом. . И каждый день, желательно в одно и то же время заводить.. . Иначе - сломается..