А вот какая часть тела мужчины больше всего нравиться женщинам?
А вот какая часть тела мужчины больше всего нравиться женщинам?P.S. Вот тока не надо думать обо мне плохо! Я имел ввиду нос или глаза....
Ответ(ы) на вопрос:
Самая удивительная часть тела у мужчин это УШИ- они вместо вешалки для лапши....
мне больше всех нравиться где ноШка вростает в бедрышко но с переди))))))))))))))))))))))))))))))))
Самое сексуальное в мужчине - интеллект! И, конечно, фигура - хороший кобель всегда худой.
нос или глаза - про них говорят - часть лица, а не тела, но уж если речь о лице, то сначала - глаза, потом нос. Нос очень мне важен, у меня он большой и мне нравятся чтоб у других тоже были большие носы :-), а еще такая часть тела как голос.
глаза, плечи....
Как другим не знаю. А мне нравятся глаза и накачанные мышцы-в дополнение к доброте и уму
руки а вообще... мне всё в нем нравится)
Целостность тела
глаза
обобщая вышесказанное: жопа
чуть ниже спины)))))
Вы удивитесь. Мозг-голова.
Мозг и глаза!))
Автомобиль
кошелёк...