А вот каких людей вам хотелось бы к себе притягивать?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никаких)) ) прилипнут же))))
Гость
Вроде всё, что могло притянуться, уже притянулось...
Гость
ПОРЯДОЧНЫХ!! ! И желательно, обладающих чувством юмора! :-))
Гость
Уже - никаких...
Гость
сильных) во всем, без исключения!! ! и чувство юмора - ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! (кстати, а куда дели твердый знак? ) хотелось бы...
Гость
умных
Гость
Зачем себя ограничивать
Гость
Интересных)
Гость
Зачем притягивать. пусть каждый занимается тем . что ему нравится. Есть земное притяжение . этого достаточно лишь бы каждый нашел на ней свое место.
Гость
Те которые есть у меня...:))
Гость
Протии-и-и-и-и-и-вных))
Гость
это от желаний не зависит) ) подобное притягивает подобное)) ) так что кому окружение не нравится меняйте себя народ))))))))
Гость
Красивых стройных и женского пола.
Гость
Железных! (кому надо, тот поймёт)
Гость
Тех, кто мне интересен!
Гость
отталкивающих