А вот когда завоёвываешь новые королевства, подвиги - дело обычное или привычное?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Привет. Захват и подвиги дело обычно. Обычно когда завоевываешь сердце королевы то подвиги дело опасное.
завоевание королевтсва штурмом - удел ГЛУПЫХ КОРОЛЕЙ (мужского пола) женщина - королева завоевывает мир лаской и безграничной любовью... . и как будто вдруг вновь сбылись все сны.. . под ногами не чувствуя земли я иду, спотыкаясь, ведь ты опять со мной.. . ты мне нужен как дым моим легким!!!!
Оля, тебе не надо завоёвывать королевства, с твоим опытом можно это совершить дипломатическим путём.
не знаю - я не геракл - я за речку не хожу
Трудовые будни. Не удивляйтесь количеству стикеров, это из-за клона глюк получился, сначала не отправлялся, а через день все три пришли.
Обычное конечно)) ) Фигли нам)) ) Все очень просто)) ) Пришел. ) Увидел. ) Победил.)
Обычное и очень напряжное)) ) Привет ...милая!!!
Лучше конечно когда завоевываешь ты, а подвиги совершает кто-то другой)))
Наскрозь рутина - прынцесу обоять, дракона порубить ...Вот управлять сим королевством не детский подвиг ...
Это целое СОБЫТИЕ!
привет! а стоит ли вообще завоевывать, лучше у себя разобраться