А вот куда девается не потраченная удача?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она скисает за ненадобностью. И уже не пригодна к использованию.
Гость
Вети-и-и-и-и-и-и-и-к, сонц.. Аленки рулеззззз)))) ) Пасматри, Тезко моя все сказала))) ) Тама очень жосткие условия хранения. В Холодильнику должно быть Время и Место))) ) При несоблюдении хотя бы одного из условий Удача бродит и скисает )))) Но не выбрасываеццо, вот што интересно))) ) Человек иногда открывает дверцо Холодильнега, тупо смотрит на испорченный Продукт и представляет, с каким бы удовольствием он его скушыл бы))) ) Плачет и захлопывает Дверцо))))
Гость
передается по наследству)))))))))
Гость
думаю, что ждет впереди и наверняка с мешком радостей. Это в шутку. Серьезно, никто и никогда не пропустит свою удачу и"выпьет "до дна успех. Исключения не считаются. Некоторые ведь ее не заметят, потому что по жизни нытики и неудачники.
Гость
по наследству)))
Гость
Становится мечтой другого.)
Гость
ждёт того, кому она нужнее
Гость
она мирно спит