Какого цвета и какой формы лучше купить чашку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ипатий Коловратий!!!!)))))))))))))))))))))) ) Ты шо... издеаваисси сёдня ночью? ))))))))))))))))))))))))))) Методом тыка... жёлтую... ток успокойсо )))))))))))))))))))))))
Гость
Самое главное не узенькую (не для цапли же) , чтобы можно было пить не запрокидывая голову. Это первое условие выбора. Второе, какова доза приема напитков, если 200 грамм, то такую и брать. Если 200 мало - брать чашку большего объема. Вот уже 2 критерия выбора есть. И последнее - цвет. Красный всегда сексуально. Синий - это очень космический цвет. Если хочется слиться с природой то зеленый. А если под цвет шкурки, чтоб сочеталось, то белый. А если страшно, когда не видно, что в чашке, то просто прозрачную, чтобы не пугаться - а что там...))
Гость
Такую, чтоб из нее могли пить и кот и хомяк, не толкаясь.. . и чтоб на дне ее можно было увидеть КОСМОС !:)))