Можно ли жизнь клопа или лобковой вши считать счастливей жизни человека?)

Можно ли жизнь клопа или лобковой вши считать счастливей жизни человека?)я считаю да... ведь только человек из всех живущих видов знает, что он умрет)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видела документальный фильм о растениях. Подходили к дереву с мыслью срубить или сорвать листок и дерево меняло свечение и листок тоже, даже отодвигались. Если растение осознает свою смерть и старается ее избежать, то можно предположить все разумно в этом мире и все понимают, что значит смерть. Выходит не только человек не желает умирать.. . вся природа. ))
Гость
Кость, нельзя быть таким пессимистом, нужно верить в свои силы, в свои способности!!!! Все мы порою впадаем до крайностей, но перегибать палку я думаю уже не стоит))))))))
Гость
значит по твоему счастье в незнании
Гость
можно, и собаки и волка и куропатки
Гость
Кошки всегда уходят, перед тем как сдохнуть, из дома.. . А человек, кстати, знает, что будет жить и после смерти. Может и животные тоже знают...
Гость
Эт ты Константин сильно задвинул.... не факт, что они не знают.
Гость
считай)) а так же стафилококк и грибы