Если мужчина плачет... какова Ваша реакция ?

Если мужчина плачет... какова Ваша реакция ?Вот вспомнила что то.. Парню отказала,долго ухаживал,нормальный во всех смыслах,только с мамой жил )) да не в этом дело... Высокий,симпатичный,обаятельный очень,обеспеченный,умный...ну все супер,только лысый. )))) да и опять не в этом дело,просто однажды я увидела его пьяным у меня на лестничной площадке, с бутылкой мартини из горла, со слезами ,с соплями....(( как отрезалос тех пор. С того момента все его достоинства куда то делись(( может это со мной что то не так,но я так и не смогла перебороть себя, ,я вообще не могу слез мужских видеть,я их не понимаю.. я наверное чёрствая..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да нет, ты не сука.... чёрствое было твоё воспитание, но всё одно - только ты выбираешь свой путь в этой жизни. Этот парень, ржууууууууууууу, один к одному похожий встречается с моей дочей.... скажи ешо, что не служил и ваще оборжусь:))))))))))) Перекинули твой вопрос потому, что ты много философствуешь, а не даёшь понять, что надо быть сильнее мужчинам:)))))) Касаемо мужского плача - ржууууууууууууууууу, с пузырём водки прокатило бы, а с мартини - точно маменькин сынок! Мужчина тоже чел и он может плакать, и для этого у него есть очень серьёзные причины.... знаешь, что такое слёзы?... ты не хочешь плакать, заставляешь себя, но душа думает иначе порой, и ничто и никто не заставит её ,,замолчать"....я готов терпеть любую физическую боль, хер сломаюсь, но душевную, по серьёзке, я не могу остановить.... и сила духа в поряде, но быват такое, что.... и вспоминать не хочется.... Мужика тебе, Лёлька, и любви немеренной!:))
Гость
мгновенное понимание того, что я "перегнула" и пора остановиться -это если слеза скупая вызвана мной, а если прочими жизнеными обстоятельствами... думаю, что тоже "отрежет" )
Гость
врагу не пожелаю увидеть слёзы в глазах любимого мужчины...
Гость
Человек, который не может понять ("любит") мужских слёз, не способен ЧУВСТВОВАТЬ состояние при котором у мужчины появляются слёзы. Обижайтесь дамы, это моё мнение. Поясню на примере - Представительный мужчина переживал заключение сына в тюрьму на 10 лет. Сын заканчивал университет, получал газпромовскую стипендию. Работа в газпроме ждала. Жена, вместо поддержки, изменила ему : "Я влюбилась! " . Крах семьи, передачки сыну. И слёзы. Я видел их. Можете ЧУВСТВОВАТЬ? Или требуется - ПОНИМАНИЕ?
Гость
Я тоже это не люблю....
Гость
Мужчина - тоже человек. И у него может быть много причин для слёз. Да и заплакать могут те, которые утверждают, что никогда не плачут. Жизнь по-разному может пройтись по мужчине и заставить его пролиться слёзным дождём. И реакция на мужские слёзы тоже разной бывает, всё зависит от того, что у него со слезами выходит из души.
Гость
Лелька у меня когда сын влюбился первый раз, а девчонка ему отказала, так он плакал при мне и не пьяный был, еле вывела его из этого состояния. Сейчас спустя год она приезжает к нему в армию, может и наладится.
Гость
мужские слезы не женские, просто так не текут, хоть даже и они не трезвые
Гость
Лелька! Ты меня извини - но я уже взрослый дядька - я тебе просто скажу - Ты неправа! - наверное, ты еще "не выросла",- по крайней мере, в этом вопросе ну это я по-честному тебе без обид
Гость
Хочется пожалеть его: слезы ему вытереть платочком и по голове погладить.
Гость
Он опьянел, а Вы протрезвели и увидели то что он скрывал под маской супера....
Гость
А что вам остается делать? Ведь вы убеждины "мальчики не плачут" или "что ты ревешь, как девченка". А почему мужчины не могут плакать? У них что чувств нет или слеза не вырабатывается? Вот видите все есть.. . Я уважаю мужчину, который плачет.
Гость
лысые тоже плачут) а чего ты хотела от слабого пола?
Гость
Ну и что. это же не он плакал а водка, точнее мартини, не факт, что это бы повторилось.
Гость
Пьяные слёзы-это крокодильи слёзы. И сочувствовать нечему) ) так же, как и пьяный базар -это не деловой разговор))
Гость
Если мужчина плачет, - то это серьезно. . Могу только посочувствовать.