Чуть не забыла спросить ))) Говорят..в глазах у меня сущность живёт ))) Что за итить...?))) И что за сучность? ))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаза - зеркало души. И сущность что в них живёт - ничто иное как то, что видят в ваших глазах люди. Это сущность ваша. . но разные люди видят её по разному.
Гость
Осторожные глазки, недоверчивые.
Гость
..а что говорят те кто там её увидел ?
Гость
В глазах наша сущность ОТРАЖАЕТСЯ - как никак зеркало души))). .
Гость
Каждый понимает "сущность" по-разному. Для меня сущность - это определенная черта, направленность человека, так сказать, по сущности человека я понимаю чего чел хочет, может, какой он, то есть я тебя первый раз вижу, ты мне два слова сказала, а я уже могу понять какая ты и чего от тебя можно ждать и для этого не нужно много времени.
Гость
Женская.)
Гость
))))))))ну глаза у тя типа омута))) и живут там каждой твари по одной)))
Гость
коньюктевит? излечимо.
Гость
Это лунные зайчики.
Гость
кого впустишь та и живет
Гость
Пешка какая-то, да?) ) Или коники пляшут?)))