Является ли вопросом утверждение, которое заставляет нас задуматься над сказанным,
Является ли вопросом утверждение, которое заставляет нас задуматься над сказанным,...сделать выводы, предусмотреть последствия... Предпринять какие-то меры, и прийти к решению, что у нас другое мнение, которое мы и выразим как ответ на это утверждение, которое для нас теперь вопрос?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утверждение есть утверждение. А то что мы делаем после его усвоения, это наша реакция. Мозг постоянно занимаецца анализом новой информации, соотносит полезность для эго и делает выводы. А если новой информации нет, он наполняятся старыми обычными мыслями или фантазиями и перемалывает их покругу, как кофемолка кофе, дробя и соединяя по-другому их частицы. Ведь новые зерна добавленные в кофемолку, будут называться зернами, и неважно что кофемолка ихи может обратить в кофейную пыль.
Гость
Полезный афоризм во сто крат лучне глупого вопроса.
Гость
Это всего лишь обмен мнениями по "какому" то вопросу.
Гость
Кому больше нефиг делать, для того является.