Я вот места себе не нахожу.)...а у вас есть своё место в жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да у меня есть место и под солнцем и в жизни....
Гость
хотелось бы, конечно, под Солнцем, но получается чаще "у вечного огня", т. е. на кухне у плиты....
Гость
Есть, конечно : здесь и сейчас. Но иногда хотелось бы быть где-нибудь и завтра. А иногда хотелось бы ВЧЕРА... . Так, что у всех есть вполне определенное место, только не всегда оно нас устраивает, вот и маемся....
Гость
Если Вы ниже, чем суждено судьбой-не забудь о времени чтоб выйграть этот бой...