Что дороже: любовь или денги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь, ни за какие деньги не купишь. Если она от Души.) ) Привет.))
Гость
любовь конечно, ведь мы есть сама любовь, а деньги наши испытатели
Гость
Это от оценщика зависит. Вот попал он в ситуацию, когда деньги дороже. Взял деньги. И хорошо, если бы на том и закончилось--------------ну взял, предпочёл, дальше счастливо пошёл... . Ан нет... . А как, бывает, взял, то, вроде, уже и заимел. Как имеешь, тут уже интерес пропадает. А тут любовь на горизонте. Привлекательная такая! Закачаешься! И так уж хочется-------------сил нет! А деньги в кармане-то! Выбор сделан-то в их пользу! Вот и получается, что ничего не остаётся как покупать вот то, что хочется. Но платить-то платишь, а, вот, оценка-то по оценщику.... Не выходит за деньги любить. Вернее, за них приходится совершать множество неудачных попыток. Это потому, что всё-равно никаких денег не хватит с такой оценкой. А, если, выбор в пользу любви как ценности, тогда не на деньги счёт. Они-то заканчиваютя. Вы хотите сказать, что любовь тоже заканчивается? Ну вот бывает. Но, только, это не любовь заканчивается, а побеждает то, что её и убить возможет. И деньги здесь далеко не на последнем месте
Гость
Любовь - это счастье, деньги - это свобода. Дорого и то, и другое, но только при условии наличия совести.
Гость
Правда дороже а истина тем более
Гость
легко )))) дороже денег - нету ни чего === Факт жизни как ни крути! ! ))) ну а Любовь ваще то - и купить и продать моджно, хоть за деньги (при чем любые, и любую любовь)) ) ) === Факт жизни как ни крути!!!!))) ) в роли денег если связано с любовью - будет Всегда тока смысл - Деньги!!!! а Деньги - всегда будут деньгами, в любом в виде, хоть даже в виде - любви!! ! === Факт жизни как ни крути! ))))))) вот и вся цепочка! )))
Гость
А что тяжелее - масса или килограммы? Бабло, в контексте, - мерило. Нельзя сравнивать чувство (а в контексте товар) с единицами измерения.
Гость
любовь к деньгам)))) ) см. все о любви: http://proza.ru/2009/02/08/124
Гость
Любовь - стоит и деньги - стоят, если на весы положить и уравновесить будет одинаково. О"к?
Гость
Разве можно сравнивать это....
Гость
всё это важно но приусловии сохранения чести и достоинства!!!
Гость
а любовь за деньги)?... ведь тоже бывает))
Гость
Имея деньги любовь не купить. . Любовь бесценна :-))
Гость
Деньги это средство, в любви есть счастье. Скорее всего любовь.
Гость
деньги дороже, любовь ценней)