А почему некоторые?)))

А почему некоторые?)))Совсем не любят, когда по ним ходят в обуви))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что эти некоторые не коврики в прихожей)
Гость
Во вкус еще не вошли.
Гость
Особенно на шпильках, а в валенках - нормально.
Гость
поли-цайский массаж сердешным нерекомендуется
Гость
Странно. И некоторые эти странные. Странности у них потому что. Вот другое дело------нестранные. И странностями не грешат, ходя по другим в обуви. Вывод: когда не любят, если по ним ходят в обуви------------это не друзья нестранным. А когда нет дружеского восприятия, какое может быть приятие?
Гость
А почему -некоторые? Разве есть такие, которым нравится, когда на любимый мозоль- каблуком...?:)
Гость
Обувь грубая, с людми надо мягче
Гость
типа больна... хи.. хи...
Гость
Кости близко к коже....
Гость
а если без обуви, то любят?
Гость
Да уж, лучше босыми, а еще лучше руками.. . Люблю массаж :-))