Я ползала всю ночь))))....

Я ползала всю ночь))))....по полю...резала маникюрными ножницами колосики...в кружочки,а моё творчество другим приплели?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо было зарегистрировать бренд.
Гость
как это ? колосики в кружочки? Не.... мне уваджаемая Консуэло до ваших вопросиков ещё расти и расти.. . пошла я отседова потихонечку... . а то комп завис.... в смысле пока мозги не расплавились
Гость
Ну еще бы!... подписаться то ЗАБЫЛА!: ) Твоё авторство подтерждаю... знакомая рука!:)
Гость
Так это ты неоднократно тазик в небо запускала?) ) А я думала, НЛО...
Гость
А на комбайне потом спотыкатся это как
Гость
Ага))) ) а мы вся палата не считается, да ))))раз нам колющие и режущие не дали) )
Гость
так что ж ты автограф не оставила?
Гость
Ползай следующий рахз не ночью. Тогда тебя СРАЗУ заметят