ЭЛЬЗА НИХЕРАСЬКИНА -Так звали мою знакомую.А у вас есть приятели с необычными фамилиями???

ЭЛЬЗА НИХЕРАСЬКИНА -Так звали мою знакомую.А у вас есть приятели с необычными фамилиями???Эта девочка была из глухой чувашской деревни, затюканая , зашуганая, типаж Нелли Уваровой , без слези не взглянешь.(
Да еще так назвали...Какие же родители злые!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ох, рассказывал мне брат, о парнише с фамилией Вагина =) Угадайте какую у него была кличка.. . пи@да... Нелегко ему наверно...
Гость
В одном и том же месте работают Дикий, Лютый и Злой. Никогда бы не поверила. Но, подписи на документах видела сама..
Гость
я училась с девушкой по фамилии Разгельдеева
Гость
1.Валя Семнадцатьлет. 2. В девичестве-Трахова, В замужестве (она же) -Девочкина.
Гость
Зиадонис Толивалдович, Гульсимпай Сериковна...
Гость
Анджабрамидзе и Соплежуева
Гость
Я один раз встретил Гульсердея Тухентрайховна, это не шутка, а фамилия простая ...