Ну и что делать будете ?))

Ну и что делать будете ?))Если Вас заклинит между двумя камнями))))) и солнце село к тому же)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выдохну воздух и усё, ну вощем - все равно от лишнего воздуха ))))) избавлюсь )))) и решена проблема ))))
Гость
если дёргаться - застрянешь ещё больше)))
Гость
позвоню - что задерживаюсь - сделаю шалаш, разведу костёр, вытащю из холодильника бутылку, и позову кого нибудь на помощь
Гость
Там после камней два бревна лежат, вот те заклинят
Гость
Заклинит - стерплю, а вот что солнце опять к тому же село - нет! ;-)
Гость
Срочно худеть и ждать холода...
Гость
а для чего перед закатом солнца в камнях ползать.
Гость
надо ждать, пока ещё больше камни остынут)) ) они же разжимаются....
Гость
замной нет груза и камней!! ! паработаем с диЭфм!! ! никуда они уже неденутся уже все разделися!! ! всё раскрыто!!!
Гость
Тебя покличу, неужели не придешь...
Гость
Клин клином вышибать что же ещё