Если Вас?))

Если Вас?))Часто поливать и под солнышком держать, то будете ещё больше и гуще, ну полностью или местами?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тогда смогу даже торшером прикинутся))) тока в тазик не сажай)))
Гость
ПОСТОЯННОЕ снятие остатков растительности и особенно там, с тыла, не даёт разрастись тому, чего и так нет. /
Гость
сгорю наверное) а потом ещё облазить буду))))))
Гость
Мне и в тенечке неплохо цветется и пахнется...: -))
Гость
Да уж какая разница где..)))) главное цвести )))))
Гость
Тогда меня будут звать Запеканкой...
Гость
диЭфм хватит скупердяйничать зделайте мне машину я Вам пригожусь!! ! немку!!!
Гость
Смотря чем поливать, а за солнышко принять Вас, то наверное стану больше и гуще, ну если не полностью, то местами гарантировано.
Гость
такой пытки я не выдержу - я не картошка
Гость
А если вместо поливать полоскать в теплом море, то именно так и будет.
Гость
Опухнешь точно и весь...
Гость
куда уж чаще, куда уж больше, куда уж гуще... ((((
Гость
Наоборот, еще тоньше, но загорелым, как сильно поджаренный сухарик.