Почему во сне когда мы хотим бежать, то бег замедляется, а если хочется во сне закричать то теряется голос???

Почему во сне когда мы хотим бежать, то бег замедляется, а если хочется во сне закричать то теряется голос???у всех ли так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит происходит что то такое от чего наше сознание сильно напугалось и оно стало готовится к действиям убежать закричать. Потому что это действия для которых нужно приложить усилие причем направленное и осознанное а это уже получается почти жизнь тогда как во сне мы должны делать лишь то что рисует нам воображение кусочки реальности и страхов желаний и надежд сшитые в один сон в котором как бы само все по себе происходит хоть ты и действующее лицо. А убежать или закричать это уже как прорыв сквозь сон который мы не можем совершить действие стопорится и потому не происходит обычно после этого мы просыпаемся.
Гость
Сеть лявра, так больше от Вас получить можно пищи..
Гость
Потому что на нашу личную эгоистичную волю накладывается Божья воля и мы не в силах противостоять ей.
Гость
:))) у меня так :)) а как у всех:)) ) не знаю, зачем тебе как у вех?
Гость
Сознание при опасности и в реальном мире тормозит....