Главный враг человека....телевизор.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет. то что по нему показывают.
Гость
ну, если к нему ревновать...)))
Гость
Может, и не главный, но один из главных!) ) "Телевизор - прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода" (с)
Гость
Как же я ненавижу этот телевизор!!!! Но каждый выбирает сам - кто для него враг, а кто нет...
Гость
главный враг человека, это он сам.. . а телевизор это всего лишь предлог. А если серьезно, не телевизор виноват, и даже не те кто нам транслирует всякую чушь, а мы сами, что смотрим эту чушь, тем самым поддерживая, этот самый телевизор...
Гость
главный враг телевизора- человек
Гость
Нет - холодильник!
Гость
Телевизор, водка и чужие женщины....