А от чего можно?))

А от чего можно?))Получить больше удовольствия, чем от секса)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от безумного секса)) ) P.S.))))))ах вот о чем мы думаем да?))))
Гость
От прохладной, прозрачной, чистой воды в жару И от наваристого бульончика, когда окоченеешь
Гость
Секс-это конечный результат удовольстия, получаемого от душевного общения с любимым человеком.
Гость
от голоса любимого.... "Дорогая, где мои тапки... опять собака утащила? Я пристрелю когда-нибудь... эту гадость на тоненьких ножках! "
Гость
сегодня осталось 70 ответов, за ответ вы получите 2 балла
Гость
от прелюдии
Гость
это не победимо - это от бога - всё остальное придумано
Гость
От музыки небесных сфер...
Гость
Ну.. . надо пива выпить.. . литров 5. В автобусе, который едет часов 5... И туалета нет.. . Вот, когда доедет - большое удовольствие...
Гость
от кучи вещей
Гость
От планов, которые родились во время ОНОГО.
Гость
всегда играю почестному ценю принципы и устои человек без принципов редиска!!!