А от радости умереть можно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну) ) а мы не будем) ) дарите нам радость! ! мы готовы и ждем давно! да, Жень?))
Гость
Можно в том случае, если радость огромная, а сердечко слабенькое.
Гость
Да если решить что этот миг есть наивысшее счастье и после него нет смысла жить. Тогда последствия могут быть не предсказуемы.
Гость
Смотря от какой)) В физическом плане от радости часто умирают пожилые люди, когда у них сердце не выдерживает от какого-нибудь подарка))
Гость
Можно - но не нужно...
Гость
....Восхищенья не снесла и к обедне умерла....