Чего не стоит ждать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снова шепчет за окном дождь, Небо смотрит в зеркала крыш, Ты в мечты мои опять вхожа Тихой тенью да слезой лишь. Ты - мой самый дорогой сон, Что не сбудется уже век. Я раскрою над собой зонт, Чтоб спастись от дождевых рек, Чтобы спрятаться от всех бед За тончайшим хрусталем вод.. . Я не жду тебя уже, нет. Просто плачется под дождь. Вот…. (((((
Гость
Оценки Вашего ожидания
Гость
Того чего не будет!
Гость
чуда...
Гость
Лифта. Ходите по лестнице пешком, гораздо меньше таблеток придётся пить в старости.
Гость
Счастья или конца страданиям, страха, боли. Это все иллюзия оно не нападет как бандит из-за угла. Все это надо брать и решать самому.
Гость
манны с нЭба