А если вот... раз и

А если вот... раз исвет вырубили)) ) ...пойдете спать? P.S. заметьте)) ) очень философский вопрос)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зажгу свечку. Покурю. Подумаю. Послушаю ветер за окном. Посмотрю на качание деревьев. А спать потом.
Гость
Ни за что! Не так давно обрубили свет во всё микрорайоне, мы сидим при свечах, беседуем и вдруг слышим, в доме напротив кто-то заиграл на саксофоне. Сначала джазовое что-то, потом классику (Глюка) . Ощущения потрясающие!
Гость
Придётся, ибо темно и поговорить в реале не с кем. А если и утром не «врубят» , пойду в кино.
Гость
А поговорить))))
Гость
нет... я буду не спать вторую ночь подряд)))