Почему мы не замечаем счастья в мелочах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А разве в этом мире есть мелочи.. . Оценивать большое проще, но ценить и дорожить приходится все и всем....
Гость
Замечаем, когда они вдруг исчезают
Гость
Потому что за деревьями леса не видно.
Гость
Вся жизнь практический состоит из мелочей и они нас втягивают в такой круговорот, что уже входят в привычку, но счастье всеровно есть, просто каждый видит его и понимает по разному.
Гость
Не все не замечают.
Гость
Принимаем их за должное... Хотя именно мелочи делают нас счастливее!
Гость
Замечаем и радуемся им. Так жить приятнее :-)
Гость
потому что хотим все и сразу, не обращаем внимания на радости которые преподносит нам каждый новый день
Гость
потому что хотим большего