Как Вы обыкновенное превращаете в необыкновенное в своей жизни?

Как Вы обыкновенное превращаете в необыкновенное в своей жизни?Всем добрый вечер!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а я его сразу воспринимаю как необыкновенное))
Гость
Нужно быть творческой натурой (не от мира сего) + немного фантазии....
Гость
Одухотворяю.
Гость
Перевожу его в прекрасное :-))
Гость
)) касаюсь краешком фантазии; -) а вы? P.S. конечно добрый; -)
Гость
лехко....)))) но это не для слабонервных
Гость
Включение наблюдателя позволяет в обыденности увидеть Знаки.
Гость
просто немножко изменить угол зрения, и.. . откроются другие грани Добрый!
Гость
У незнакомых нахожу что то знакомое, а у знакомых что то новое....