А если заматеритЦа хочется,а нет ни чО кроме блина,че деиеть?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
матерись блинами ))) ох и насмешила )))
Гость
С блином лучше! хуже на тощак и с матом!
Гость
Записаться на курсы русского языка...
Гость
Каждый мат это лишняя лазейка дьявола в Вашу душу...
Гость
нуно взять и уронить се на нагу булыжнык.... и матюга будут какчиствинными и гаромкими))) приветы
Гость
Оль, чем тебе блин-то не угодил? Он вкусный! Поминай веру-бога-душу-мать (и остальных родственников) и царя, и отечество))))
Гость
можно пальцы размять.. . ну знаешь, есть некоторые ругательные комбинации)))